Künstler 20. Jahrhundert
Grazer Hauptplatz, unleserlich signiert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,